BUONO, SANO E SOSTENIBILE

SPEDIZIONE GRATUITA con 79€ di spesa

LA QUALITÀ AL KM "GIUSTO"

Hai un'azienda?  🎁   Riempi i tuoi pacchi di Natale di prodotti genuini!   Contattaci subito

Giornata Internazionale delle Cooperative 2026

Giornata Internazionale delle Cooperative - 4 luglio 2026

Per noi di Qui Da Noi, celebrare questa giornata significa ricordare che ogni prodotto cooperativo è un piccolo ponte: tra chi produce e chi sceglie, tra un territorio e una tavola, tra qualità e impatto sociale.

Filtra i prodotti

Provenienza

Cooperative

Galiverna - Wee Heavy Speziata 50cl

-30%
€6,90 €4,83

Fave Fritte al Pepe Nero 100g

-30%
Best Seller
€3,29 €2,30 €23,03/kg

Gin al Rosmarino Insolite Essenze 50cl

Best Seller
€35,90 €71,80/lt

Amaro Insolite Essenze 50cl

Best Seller
€21,90 €43,80/lt

Integratore Naturale A Base Di Lavanda - Bevanda Balsamica Bio 200ml

-30%
Best Seller
€14,50 €10,15 €50,75/lt

German Ale - Kolosso 50cl

€5,49 €10,98/lt
Presto disponibile

Composta di Peperoni 180g

€4,49 €24,94/kg

Sugo Alla Norma 280g

-30%
Best Seller
€4,29 €3,00 €10,72/kg

Crema di Melanzane Sesto Senso 180g

€4,90 €27,22/kg

Irish Red Ale - Robin 50cl

€5,49 €10,98/lt
Presto disponibile

Irish Stout - Torva 50cl

€5,49 €10,98/lt
Presto disponibile

American Wheat - Dado 50cl

€5,49 €10,98/lt
Presto disponibile

Session Ipa alla Melissa- Oh Issa! 50cl

-30%
€5,49 €3,84 €7,69/lt

Filetti di Melanzane Sott'olio 4 Stagioni 180g

Best Seller
€4,30 €23,89/kg